Produkte

4001954160266 4001954160266 Kerry Gold
Kerry Gold Traditionelle irische Kerry Gold Traditionelle irische
Kerrygold-Butter 200 g
56,10zł/kg

Preis: 11,22 zł

PLN
1
20
Kerry Gold Traditionelle irische
4 5
4.5 14 Kerry Gold Traditionelle irische
Verfallsdatum 2026-12-22
5011038134136 5011038134136 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Mature Kerry Gold Kerrygold Mature
Cheddar. Irischer Reifkäse 200 g
69,00zł/kg

Preis: 13,80 zł

PLN
1
12
Kerry Gold Kerrygold Mature
5 5
5 1 Kerry Gold Kerrygold Mature
Verfallsdatum 2027-06-05
5011038135119 5011038135119 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Irish Red Kerry Gold Kerrygold Irish Red
Cheddar Käsescheiben 150 g
77,40zł/kg

Preis: 11,61 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-05-14
5011038133801 5011038133801 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Vintage Kerry Gold Kerrygold Vintage
Cheddar Käse. Irischer Reifekäse 200 g
71,40zł/kg

Preis: 14,28 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-03-06
4001954160587 4001954160587 Kerry Gold
Kerry Gold Traditionelle irische Kerry Gold Traditionelle irische
gesalzene Kerrygoldbutter 200 g
56,10zł/kg

Preis: 11,22 zł

PLN
1
10
Kerry Gold Traditionelle irische
5 5
5 1 Kerry Gold Traditionelle irische
Verfallsdatum 2026-12-22
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5